Лучшие зимние курорты Европы 2014

Лучшие зимние европейские курорты 2014

Если вы хотите интересно проводить отдых во время зимы, вы сможете найти одни из лучших зимних здравниц Европы. В наш рейтинг входят как большие лыжные курорты, так и места, предлагающие больше эмоций для органов чувств — великолепные виды, вкусную еду и рестораны с приятной атмосферой..

  • Андерматт, Швейцария — прекрасная пудра


Андерматт — развивающийся лыжный красивый курорт в Швейцарии. Не обращая внимания на маленькие размеры, Андерматт может предложить все, что необходимо путешественникам.

Есть по городу три холма, который понравится лыжникам и сноубордистам. Андерматт предлагает как варианты более шикарного отдыха, так и бюджетные варианты проживания..

  • Алана, Италия — хорошее место для экстремального фрирайда


Алана находится на севере Италии по адресу: склоны с южной стороны массива Монте-Роза. Тут живет всего 400 человек, которые заботятся о удобстве отдыхающих.

Тут, кроме очень больших склонов, можно заняться активной ночной жизнью.. Три трассы имеют общую протяженность около 190 км.

  • Берн-Оберланд, Швейцария — лучший маршрут

Берн-Оберланд — уникальная возможность для хорошей и пустынной лыжной магистрали. Тут вы можете кататься на лыжах между знаменитыми пиками Юнгфрау, Эйгер и Монк.

Вы можете остаться рядом в город без машин Венген. Тут полно небольших городов и здравниц, и из дня в день вы можете выходить на новую окрестность и пробовать новые и новые склоны..

  • Церматт, Швейцария — лучшие рестораны в горах


Какой отдых без хорошей еды и отличного напитка. Они самого лучшего качества на роскошном курорте Церматт в Швейцарских Альпах. В очень разнообразных шикарных ресторациях Церматта вы можете найти как местные деликатесы, так и европейские блюда для любителей вкусно поесть. Комбинация с великолепным видом на Маттерхорн делает Церматт желанным местом для отдыха зимой..

  • Мюррен, Швейцария — наибольшая тайна


Мюррен — альпийский город добраться туда можно лишь на лифте. Вот почему мы поместили Мюррена в данную категорию. Впрочем Мюррен — именитое туристическое направление среди лыжников.

Тут вы избежите пафосного блеска шикарных альпийских здравниц. Мюррен — хорошее место для отпуска или отдыха с семьей.

  • Вербье, Швейцария — прекрасная ночная жизнь


Для некоторых ночная жизнь — обязательная часть хорошего отдыха. Вербье — лыжный город в западной части Швейцарии. Здесь вы сможете найти оба шикарные бары, дискотеки и рестораны для еды. Все на высоком уровне.

Может, у Вас не наиболее благоприятные условия для катания на лыжах, но веселье на уровне. Подберите Вербье, если вы больше интересуетесь вечеринками, чем усердный лыжник..

  • Китсбюэль, австрия — хорошее место для катания на лыжах

Китсбюэль — это место для тех кто любит кататься на лыжах. Из года в год в январе тут собираются 100000 лыжных фанатов. Это одно из очень предвкушаемых лыжных состязаний года.

Чтобы остаться во время гонки, вы должны зарезервировать номер за считанные месяцы вперед.

19.12.2014 / Радослава Михайлова

Close
fe62dd5d3b70a680