Нелли Колева, нумеролог летний гороскоп 2020

Нелли Колева, нумеролог: Летний гороскоп 2020

Нелли Колева • 26.06.2020 • Комментариев нет • 0/5
Что принесёт вам июнь, июль, август, сентябрь для вашего личного числа (жизненного пути) от 1 до 11.

© Фото: iStock.com, коллаж: Розали

Как проссчитать свой собственный номер (жизненный путь)?

Пример: если вы появились на свет 14 июня 1971 года. Расчет: Чтобы определить собственное личное число (жизненный путь), сложите числа дня рождения + числа месяца + вашего года; Результирующая жизненная ценность уменьшается до однозначного числа; Если он двузначный, сократите до одного числа от 1 до 9;
В данном варианте: 14 + 6 + 1 + 9 + 7 + 1 = 20 + 18 = 2 + 9 = 11 (число 11 меньше не становится); Ваш идентификатор (жизненный путь) — 11.

Тут вы можете автоматично проссчитать свой собственный номер (жизненный путь)>>>

Летний гороскоп 2020 — Идентификатор 1

В июле Вас ждет много приятных впечатлений, романтики, неизгладимых эмоций; поделитесь счастьем с человеком которого любите; Меркурий — обеспечивает многообразие в обществе.
Август — лично период прекрасен для гармонизации отношений без углубления отношений; для семей — сплоченность дома, жизни, пытаемся общаться.
сентябрь — для тех, кто связан под одной крышей, в одном месте — есть предрасположенность к противоречиям, спорам, недопониманиям; быть дипломатичным, осторожным — в беседе, контакте, контакте.

Летний гороскоп 2020 — Идентификатор 2

Июль — обратиться к старой забытой любви — грядет эмоциональное желание; вызвать любовь к прошлому; приходит время плодотворной любви.
Август — для неприкрепленных — приятное время для отдыха в приятной компании; у вас замечательная харизма; супружеские пары переживают много сладких факторов, опьяняющих факторов.
сентябрь — уклоняться от сексуальной измены; обратиться к супругу и близким из дома, обычной жизни; сентябрьский период не подойдет для новых знакомств.

Летний гороскоп 2020 — Идентификатор 3

Июль — предайтесь морским удовольствиям — это хорошо отобразится на вас; Под влиянием Венеры — привлекаете партнера.
Август — в ожидании большой любви можно неверно объяснять некоторые космические знаки на лето 2020 года; будьте осторожны — при поддразнивании, флирте.
сентябрь — хорошо совмещаются амурные желания и рабочие обязательства; для непривязанных — впереди минутная влюбленность без серьезной перспективы.

Летний гороскоп 2020 — Идентификатор 4

Июль — вы находитесь в периоде неизбежных амурных перемен; для ищущих амурных переживаний — приходит время близости; не упускай шанс.
Август — удивите собственного партнера, сделав презент, который вашему партнеру необходимо немало времени; странствовать, мечтать, делиться отличными впечатлениями с человеком которого любите.
сентябрь — хорошее время для того, чтобы собрать людей из дома, проведя приятный праздник; приведите собственного партнера в порядок — побеспокойтесь о облюбованном на лето 2020.

Летний гороскоп 2020 — Идентификатор 5

Июль — подходящий период для развлекательных мероприятий, дразнилки, флирта; в свободное время — можно заняться любимым спортом; вероятность удовлетворения высока.
Август — уходить на улицу, заниматься спортом на чистом воздухе; для преданных партнеров месяц имеет важное значение для отношений; ожидать любых сюрпризов в плане любви; не обижай собственного партнера.
сентябрь — испытайте романтичный момент в этом месяце; супружеские и помолвленные пары — у вас останутся памятные воспоминания от этого лета; для тех, кто ищет творческого вдохновения — посетите экзотичные места и интересные места.

Летний гороскоп 2020 — Идентификатор 6

Июль — вы очень долго искали любви, и это словно романтический опыт всегда ускользает от вас; в настоящий момент прекрасное время ласк, нежности, романтики; можно странствовать, посещать неизведанные и красивые места.
Август — это месяц, который предоставляет вам судьбоносный шанс встретить собственного особого человека; вспыхивает горячая любовь, появляется обоюдное амурное желание.
сентябрь — в этом прогнозе плохие моменты миновали; в семейном нюансе ожидайте потепления отношений — под влиянием «благотворной» Венеры..

Летний гороскоп 2020 — Идентификатор 7

Июль — запланированные дни перед началом этого лета проходят с сильным волнением, поднятым настроением; в интиме / любви / жизни — динамичное, более оригинальное мышление.
Август — полностью расслабиться, разделив памятные моменты в приятной компании с самыми близкими друзьями; Меркурий — побеспокоится о ваших контактах, путешествиях.
сентябрь — морской отдых хорошо оказывает влияние на вас; интимная жизнь все больше отходит на другой план; понемногу входишь в рабочий ритм; вы находитесь под давлением профессиональных обязательств — данный период особенно силен для вас.

Летний гороскоп 2020 — Идентификатор 8

Июль — в это лето вас ждут романтические встречи с интересными людьми; сексуальная жизнь не во главе; Марс — создаёт серьёзные препятствия в вашем нумерологическом прогнозе; остерегаться контакта со Скорпионом.
Август — полезное время для приключений, флирта, поддразнивания; немаловажна для женатых, семейных пар — даёт шанс на отношения, брак; вы можете одолеть конфликты, двигаясь дальше собственного партнера.
сентябрь — остерегайтесь шумных и задымленных мест — одновременно с этим вирусом, который еще не окончился; они удручают; обезопасить нервную систему; получайте удовольствие от выполнения собственных рабочих обязательств.

Летний гороскоп 2020 — Идентификатор 9

Июль — все свободное время проводить на природе; Меркурий, частично «Венера» — расширьте круг собственных контактов; расслабиться через музыку, искусство — красивые картины.
Август — Марс — кладет некоторые из ваших планов, однако это только на время; одинокие люди могут искать новое приключение; уменьшается тенденция к глубокой и перспективной связи.
сентябрь — сосредоточиться на полезных ситуациях в супружеской жизни; попытайтесь добавить в дом больше комфорта; сделайте собственного партнера радостным, подав ему ужин со свечами.

Летний гороскоп 2020 — Идентификатор 11

Июль — этот месяц немаловажна для вашей любви; хорошее время для счастливой любви; конец месячного периода благоприятен для людей с подобным «жизненным путем».
Август — конструктивный период для глубоких страстей — людей, одиноких с подобным «жизненым образом»; в случае нового супруга / брака / — совместная жизнь переживает эмоциональную трансформацию; постарайся сберечь любовь.
сентябрь — с нумерологической точки зрения времени для впечатлений, многообразия и новой любви вам все же не хватает; подбирайте экзотическое направление и восторгайтесь компанией любимого партнера; поразительные приключения ждут тебя.

Нумеролог Нелли Колева 25 лет занимается нумерологией и ясновидением..

Ведет курсы нумерологии — индивидуальные и групповые..

Телефоны для справок и связи с Нелли Колевой:

0888 74 21 78; 02/832 1289

Close
fe62dd5d3b70a680