Криптовалюта — это новые деньги?

Эта статья расскажет вам все, что вам нужно знать о криптовалютах от А до Я. Если вы хотите узнать, почему криптовалюты так популярны, продолжайте читать. Я сам крипто инвестор, и последние восемь месяцев я инвестировал во всевозможные криптовалюты.

Однако, неразумно бросаться во вселенную криптовалюты без плана и стратегии, как в любом новом бизнесе. Эксперты предупреждают, что при большом количестве доступных вариантов криптовалют некоторые из них могут исчезнуть с рынка через несколько лет и никогда не окупить вложенные средства.

Профессиональный, надежный, безопасный скрипт обменника электронных валют может помочь вам, если вы хотите инвестировать деньги в криптовалюту.

Но кто знает, при хорошем планировании и стратегии вам может повезти увидеть стремительный рост ваших инвестиций, как это произошло с биткоинами. Или, что еще лучше, всего через несколько лет криптовалюта полностью заменит традиционные деньги, и вы станете одним из первопроходцев в этом дивном новом мире.

Именно поэтому криптовалюта набирает популярность.

Бычий бег на фоне COVID

Криптовалюты, в частности биткоины, росли во время пандемии COVID-19. Но придержите лошадей; начало истории успеха биткоинов на фоне COVID и вполовину не такое приятное. Когда в марте правительство объявило о введении общенациональной блокировки, биткойн-инвесторы запаниковали, так как они думали, что время биткоинов прошло.

В те времена дефолта они начали распродавать свои биткойны, что привело к серьезному рыночному краху, и цена одного биткойна упала до 3000 долларов. Но крупные киты на крипторынке увидели в этом возможность и удержали свои биткойны. Крупные киты пошли дальше и начали покупать больше биткойнов, поскольку цены были низкими.

Вскоре к тренду присоединились мелкие инвесторы и создали бычий рынок. Это привело к огромному скачку цены биткойнов, и с тех пор биткойны не оглядывались назад. С тех пор цена биткойнов всегда была выше 30 тысяч долларов. Даже на момент написания этой статьи цена одного биткойна составляла колоссальные 39 036,10 долларов. Это основная причина, по которой криптовалюты так популярны.

Доказательство инфляции

Самый распространенный способ получить криптовалюту это майнить ее. Все криптовалюты устойчивы к инфляции, поскольку существует ограниченное количество криптовалют, которые можно добывать. Криптовалюты всегда будут дефицитным цифровым активом. Вот почему он носит дефляционный характер.

Цена на криптовалюты будет только расти. Финансовые эксперты уже предсказали, что к концу 2023 года цена биткоинов достигнет 100 тысяч долларов. Это основная причина, по которой криптовалюты так популярны.

С каждым днем все больше инвесторов вкладывают значительные средства в криптовалюты, поскольку они хотят избежать инфляции, которую имеют фиатные валюты!

Close
fe62dd5d3b70a680