Современные кухни 2015

Сегодняшние кухонные комнаты 2015

Современные кухни 2015

Сейчас тенденции заставили кухню стать больше, чем просто местом для готовки еды. И в нынешнем году мода на общие пространства продолжается. Очень часто кухня рассматривается как универсальное помещение, совмещенное со столовой, а часто — с местом, где можно отдохнуть, побеседовать, увидеть телевизор, отгулять. Дизайн кухонь 2015 года удовлетворит даже очень утонченный вкус…
Открытая кухня
Это практичное решение, в котором кухня соединена с зоной для жилья. Подобным образом, кроме места для приготовления и приема пищи, в нем есть территория для отдыха. Это функциональная идея как для небольших, так же и для больших домов, так как, кроме оптимизации пространства, она легко сочетает приготовление пищи с разговорами и встречами с семьей и друзьями и существенно облегчает обслуживание и обслуживание…

Современные кухни 2015

Остров на кухне
Остров на кухне остается достаточно востребованным в качестве столешницы для кухни. Также, его часто применяют для хранения блюд или быстрого перекуса. Однако последние тренды вводят его как элемент декора в дизайн. Предлагается все больше интересных решений дизайнера, потому что в моде стиль лофт. Из материалов — деревянный массив, лучше сталь…

Современные кухни 2015

Минимализм
По мнению интерьерных дизайнеров, кухни и прочие помещения в ближайщее время станут довольно компактными. Большое внимание уделяют чистым линиям и большей эффективности применения пространства. Фактически все оборудование будет встроенным, очень часто за раздвигающимися панелями. Это не только даёт больше пространства и создаёт чувство порядка, но и делает кухню более утонченной и стильной, что очень важно, если она соединена с гостиной…

Современные кухни 2015

Цвета в кухонной комнате
Актуальны ахроматические цвета — белый, серый, коричневый. Разумеется, можно добавить ударения, очень часто красный, зеленый, оранжевый. Классикой, которая из моды не выходит, остается комбинирование черного и белого…

Современные кухни 2015

Материалы в кухонной комнате
Ключевым материалом для столешниц будет фарфор, а для напольного покрытия — мрамор. Из материалов для оборудования и аксессуаров в моде металл, медь и стекло. Их можно дополнить настоящим камнем…

Close
fe62dd5d3b70a680