Топ-5 самых популярных направлений в мире на 2020 год

ТОП-5 наиболее востребованных направленностей в мире на 2020 год по версии Booking.com

Топ-5 самых популярных направлений в мире на 2020 год

Большинство из опрошенных отдыхающих ответили, что хотят отправится куда-нибудь, чтобы испытать впечатления которые надолго остануться в памяти. Booking.com решил помочь туристам осуществить собственные амбиции, предоставив советы на основе бронирований, которые их клиенты делают на начало 2020 года. В рейтинг вошли великолепные направления — невидимые жемчужины всего мира с красотой природы и поразительной природой..
Восторгайтесь волшебством, перед тем как толпы отдыхающих отправятся их исследовать.!

1. Сегвипхо, Республика Корея

Для презентации требуется JavaScript.
Где остановиться: отель Heyy Seogwipo предлагает красивые, элегантные и современные номера с великолепным видом на гору Халасан и море Сегвипхо. В минуте ходьбы от отеля находится водопад Чхонджион и близлежащие маршруты для пеших походов..

2. Лягушка, Черногория

Для презентации требуется JavaScript.
Где остановиться: дом отдыха Vile Calimero предлагает приятную семью и домашних четвероногих с видом на окружающие горы. В доме для отпуска есть просторная, полностью оснащенная кухня и обеденная территория, где семьи и друзья могут скоротать время вместе.

Гости также могут поговорить с лошадьми и овцами, пасущимися возле дома. Не обращая внимания на спокойствие, данный дом для отпуска также благоприятно размещен недалеко от лыжного подъемного механизма Яворовац и центра Жабляка..

3. Ереван, Армения

Для презентации требуется JavaScript.
Ереван считается обязательным местом для посещения любителями истории и прошлого, а еще любителями архитектуры. Одна из наиболее навещаемых интересных мест — представление в соборе Святого Григория Просветителя, одном из крупных соборов Армянской Апостольской церкви в мире.

После осмотра руин храма Звартноц на плато Арарат полюбуйтесь видом на окружающие горы. Не пропустите Каскад — огромную известняковую лестницу с фонтанами, скульптурами и тихим садом. Также посетите Площадь Республики — главную городскую площадь, в которых есть веселые музыкальные фонтаны..
Где остановиться: Panorama Resort & Апартаменты с панорамным видом на Ереванский городской холм и гору Арарат. Восторгайтесь природой с вашей пристройки, воспользуйтесь открытым бассейном и кортами для занятий теннисом. Панорама Резорт & Люксы размещены всего в нескольких метрах от площади Республики и руин храма Звартноц..

4. Сальта, Аргентина

Для презентации требуется JavaScript.
Где остановиться: Хостел Присамата это прекрасное место для отдыхающих, которые хотят соединить путешествие с приятным отдыхом. Это прекрасное место для планирования поездок, так как отель находится в границах легкой досягаемости от площади Piazza 9 de Julio Plaza. Отель также предлагает замечательный завтрак..

5. Иль-Гзира, Мальта

Для презентации требуется JavaScript.
Где остановиться: Прямо в сердце Иль Гзира и очень близко от острова Маноэль, Sweet Home Мальта это безупречный отель. Комплекс размещен прямо на пляже и предлагает хорошо оснащенные номера и апартаменты с кондиционерами и балконами с видом на город. Он также находится достаточно близко к заливу Балута, который замечательно подойдет для купания в тёплых водах Средиземноморья..

Close
fe62dd5d3b70a680