Подушки своими руками

Придайте своим уютным подушкам https://mebelarity.com/postelnoe-beljo/kak-sshit-navolochku-dlya-dekorativnoy-podushki/ новый и свежий вид с помощью художественных идей, чтобы сделать свои собственные наволочки, превратив их в великолепный предмет декора спальни своими руками. Все, что вам нужно, это несколько кусочков ткани и несколько недорогих вещей, чтобы работать над этими планами. Во-первых, можно сделать цветок-анти прошивку с вырезанными лепестками и их укладкой с помощью клея. Затем вы можете сделать пол сердца на концах двух подушек с трафаретной печатью “его” и “ее”.

Подушки своими руками

 

Если у вас остались кусочки ткани, используйте их в качестве красочной окантовки подушек, чтобы оживить их красоту. Диван или диванные подушки могут быть украшены трафаретными изображениями птиц красочной краской для приятного визуального элемента. Лишние кусочки шнурков можно идеально обрезать по открытым краям подушки, делая их визуальной закладкой. Вы можете персонализировать свои подушки и подушки вашего партнера, нанеся на каждую подушку трафаретные буквы “моя сторона”. Вы можете распечатать милых сов для эффектной наволочки или вы можете украсить ее полосками помпонов для большего очарования.

Если вы любитель простоты, то просто вырежьте красное сердце на куске ткани и приклейте его на наволочку, чтобы получить простое, но потрясающее украшение.

Сшить наволочку для кровати с завязками

Вот эта очень интересная и крутая наволочка с завязками, которая придаст вашей кровати изюминку. Да, ткань с рисунком в клетку буйвола использовалась для вышивания подушек с тканевыми завязками. Галстуки завязаны в виде бабочки, чтобы выглядеть еще красивее и милее.

Наволочка из стеганой подушки Puff

Вот еще одна идея создания очаровательной и уникальной подушки для стульев или кровати. Эта стеганая пуховая наволочка для подушки одна из лучших вещей, которую можно взять в руки. Чтобы сделать эти милые стеганые наволочки из пуха, вам понадобится красивая ткань, простой муслин и квадратная форма подушки.

Подушки своими руками

Учебное пособие по наволочке на молнии

Если вы новичок в шитье, эта идея наволочки с застежкой-молнией позволит вам легко застегнуть молнию. Ткань в черно-белую полоску и застежка-молния делают эту наволочку беспроигрышным вариантом для домохозяек. Таким образом, вы получаете практику застегивания молнии и симпатичную наволочку с этим проектом.

Наволочка-конверт королевского размера

Изготовление подушки своими руками это очень приятно и весело. Итак, мы принесли вам эту простую и забавную наволочку-конверт королевского размера, которую можно сделать для всех в доме. Просто возьмите в руки мягкую и красивую ткань с принтом, и ваша простая наволочка-конверт станет очень дерзкой и крутой.

Наволочка для подушки размера «queen-size» своими руками

Если у вас завалялись кусочки ткани или вы нашли их на рынке по более низкой цене, принесите их домой. Да, эти кусочки ткани лучше всего использовать для изготовления подушек, и вот идея сделать для вас наволочки размера «queen-size» своими руками. Вы можете сделать наволочку из одного типа ткани или смешать их, чтобы получить более забавный вид!

Close
fe62dd5d3b70a680