Фотообои для кухни — тренды 2019-2020

Фотографические обои для кухонной комнаты — тренды 2019-2020

Фотообои для кухни - тренды 2019-2020

Фотографические обои — практичное и не тяжелое решение для создания модного и необычного интерьера. При их помощи можно удачно зрительно подкорректировать объем и комнатную форму. С фотографическими обоями можно добавить настроение и эмоции в любую комнату…
Сейчас очень актуальны трехмерные рисунки, зрительно расширяющие комнату. Они — прекрасное решение для небольшой и узкой кухонной комнаты

Фотообои для кухни - тренды 2019-2020

Поверхность покрытия может быть гладкой или рельефной, в зависимости от необходимого результата…
Обои могут спрятать маленькие недостатки на поверхности стены, к примеру, маленькие трещинки, неровности или царапины. Современные качественные обои выделяются большой прочностью, экологичностью, стойкостью к проявлениям влаги, температурным перепадам и лучам ультрафиолета. Фотографические обои в специальном уходе не нуждаются. Если ваши обои устают или теряют внешний вид, их можно без проблем и легко поменять на новые, что интерьер сделает свежее и добавит комнате абсолютно другой вид…

Фотообои для кухни - тренды 2019-2020

При помощи фотографических обоев можно сделать в кухонной комнате рабочие зоны и поменять интерьер, не вкладывая времени и финансов на ремонт…
Доступны различные типы обоев, в зависимости от типа и качества материала, прочности и служебного срока изделия. Обои на бумажной основе — бюджетное и функциональное решение. Есть у них виниловый лицевой слой, влагостойкий и подходящий для кухонных условий. Также есть обои на бумажной основе с флизелиновым внешним слоем. Данное покрытие продемонстрировано в различных фактурах. Изображение блекнет, имеют длительный эксплуатационный срок, однако не стойки к мокрой уборке. Текстильные обои — плохой вариант для кухонной комнаты!
Также рекомендуем фотографические обои на настоящей основе из стеклокомпозита. Они стойки к температуре и влаги, без труда чистятся, не изменяются…
Имеется еще обои с покрытием из ламината или ПВХ, которые обладают большой влагонепроницаемостью и предрасположены влияниям механики. Благодаря данным качествам они имеют долгую жизнь…
Также доступны фактурные обои, копирующие штукатурку венецианскую, песок, кожу, растения…

Фотообои для кухни - тренды 2019-2020

Для кухонной комнаты подойдут фрукты, овощи, зелень и цветы, натуральные ландшафты, лавандовые поля…
Обои с рисунком кафе или ресторана делают тёплую гармоничную обстановку и подойдут для ужина…

Фотообои для кухни - тренды 2019-2020

Фотообои для кухни - тренды 2019-2020

Фотообои для кухни - тренды 2019-2020

Фотографические обои, копирующие окно, — прекрасное решение для небольшой, не широкой или темной кухни, в которой отсутствует природное освещение. Также для кухонной комнаты без окон.

Фотообои для кухни - тренды 2019-2020

Фотографические обои с рисунком пейзажей города — большой выбор для современнейшей или скандинавской кухни…

Close
fe62dd5d3b70a680